Современное остекление зданий светопрозрачными системами из алюминия выглядит стильно и презентабельно.

Более подробная информация о фасадном остеклении Шуко

Алюминиевые фасады и витражи бренда Schuco представляют собой профильные каркасы с различными видами стеклянного заполнения. Они улучшают функциональность и эстетику сооружений. Витражи Шуко – эффектный вид фасадного декорирования, не требующее дополнительной отделки зданий. Эту технологию используют для оформления объектов жилого и коммерческого назначения.


Особенности фасадных систем Шуко

1. Инсоляция – уровень освещения помещений влияет на экономность расходования электроэнергии.
2. Трансформация пространства – стена из стекла визуально стирает границу между внешним пространством и помещением, расширяя его.
3. Высокий уровень теплоизоляции – энергоэффективные стеклопакеты витражей и фасадов надежно предотвращают утечки тепла, это позволяет экономить на отоплении и кондиционировании.
4. Конструктивное разнообразие – фасады могут быть любой конфигурации, нестандартными по форме, со сложной геометрией.
5. Светопроницаемость – алюминиевые изделия пропускают много света, что повышает комфортность пребывания в помещении.
6. Простота эксплуатации – стеклянные конструкции не требуют особого ухода, достаточно периодического мытья. Применение самоочищающихся стекол минимизирует частоту процедур по уходу.
7. Декоративность – фасадное остекление выглядит эстетично, придает конструкциям воздушность.
8. Простота ремонта – блочная конструкция позволяет заменить некоторые элементы без её демонтажа.
9. Многообразие цвета – стекла могут быть прозрачными, одноцветными либо многоцветными. Профиль окрашивается в любой цвет или ламинируется.


Классификация витражей. Алюминиевые фасады Шуко группируются по различным признакам:

1. По форме – прямые, наклонные.
2. По уровню энергосбережения – теплые, холодные.
3. По площади остекления – сплошные, частичные.

Система остекления бывает рамной и безрамной, может иметь различные характеристики прочности и прозрачности. Компания «Ярмак» официально представляет Шуко. Предлагаем проектирование, изготовление и установку фасадов и витражей Schuco на основе алюминиевых профильных систем. В производстве используем немецкие технологии. Монтаж фасадных конструкций требует профессионализма. Нарушение технологии может негативно отразиться на их геометрии, неправильном функционировании подвижных частей. Заказы принимаем по телефону. Фасады и витражи Шуко используют в регионах с любым климатом. Они выглядят солидно и престижно.