FWS 60 CV
FWS - Facade wall system (фасадная стоечно-ригельная система),
60 - ширина видимой части профилей в мм.,
CV - concealed vent (скрытая вентиляция-невидимая створка)
Фасадная система Schuco FWS 60 CV предлагает решение для ленточных окон, которое сочетает в себе самую узкую ширину видимого профиля с
максимальной функциональностью и наилучшей теплоизоляцией. Тонкие профили с одинаковым внешним видом глухих и открывающихся элементов.
Внутри помещения створки определяются лишь по ручкам и аккуратному шву.
Система Schuco AvanTec SimplySmart с полностью встраиваемой в профиль фурнитурой Komfort позволяет реализовать поворотное, поворотно-откидное или откидное перед поворотом открывание окон. Показатель сопротивления теплопередаче Uf=1,5 Вт/(м²K). Так же возможно использовать систему электронного управления створками Schuco TipTroniс.
Видео - Презентация алюминиевой системы Schuco FWS 60 CV (нажмите на знак PLAY)
Система обеспечивает макисмальную прозрачность фасада с размерами остекления до 3 метров по высоте. Фасад Schuco FWS 60 CV с неожиданно малой шириной видимой части дает архитекторам разнообразные варианты оформления. В новых и существующих зданиях система Schuco FWS 60 CV позволяет улучшить внешний вид фасада и оптимизировать теплоизоляцию.
Оригинальный проспект Schuco FWS 60 CV (на немецком и английском языках)
Подробнее о системе Schuco FWS 60 CV...
В этом проекте окна выполнены из фасадного профиля Schuco FWS 60 CV. Подробнее о проекте ...