При остеклении современных зданий большую роль играют факторы теплосбережения. Компания Schuco разрабатывает энергосберегающие технологии, получившие мировую признательность. Одним из инновационных направлений является производство витражей Шуко из алюминиевых профилей. Светопрозрачные конструкции стали эталоном качества и надёжности и до сих пор остаются лидерами пользовательского спроса. Витражные Шуко – продукция премиум-класса, их применяют для остекления фасадов зданий любых типов и модификаций. Они расширяют горизонты, наполняют пространство солнечным светом. Остекление большой площади не снижает температуру в помещении. По уровню теплоизоляции алюминиевые конструкции Шуко превосходят любые другие системы. Стеклянные витражи, установленные даже в высотных зданиях, выдерживает любые ветровые нагрузки.

Более подробная информация о витражах и фасадах Шуко

Преимущества витражных систем. Витражи Шуко соответствуют европейским стандартам и обладают уникальными техническими характеристиками:

визуальная легкость;
высокая энергоэффективность;
многовариантность конструкций;
цветовое разнообразие;
долговечность;
эстетика.


Виды витражных окон

Профили из алюминия марки Шуко содержат утепляющие элементы – внутренние полиамидные вставки. Они выполняют защитную функцию, являясь барьером для проникновения холодного воздуха с улицы. Для витражей используют разные типы алюминиевых систем:

1. Холодные – однокамерные профили без термовставок. Для заполнения используют стеклопакеты с одинарным стеклом. Они оправданы в зонах, не контактирующих с улицей (перегородки, внутреннее остекление) или в неотапливаемых помещениях.
2. Теплые – многокамерные профили, содержащие термовставки, применение энергосберегающих стеклопакетов. Они хорошо удерживают тепло, устанавливаются при входе, в помещениях с источником отопления для разделения теплой и холодной зон.
Компания «Ярмак» официально представляет концерн Шуко в России. Работаем по немецким стандартам. Предлагаем витражи из немецких алюминиевых профилей Schuco под ключ с гарантией. Конструкции проектируются индивидуально с учетом требований заказчика. Продукцию заказывайте на сайте. Получить консультацию можно по телефону.

Алюминиевые витражи компании Шуко стали элементом престижа, они заслужили множество наград и пользуются заслуженной популярностью во многих странах мира.