Витражное остекление объектов сегодня приобрело большую популярность. Оно стало показателем стиля и статуса современных сооружений. Витражи из алюминиевого профиля Шуко имеют впечатляющий дизайн и отличные эксплутационные свойства. Они увеличивают площадь панорамного обзора, придают фасадам современный облик. Компания Schuco – разработчик энергоэффективных технологий для алюминиевых профилей. Они созданы с учетом требований теплосбережения, позволяют использовать систему автоматического управления конструкциями.

Высокотехнологичная продукция Шуко отвечает европейским стандартам и требованиям времени.

 Еще больше информации о витражах Schuco

Особенности витражей Шуко

Алюминиевые витражи – светопрозрачные конструкции, которые крепятся на фасадную часть здания. Они состоят из каркаса, заполненного стеклопакетами и могут иметь различную форму: вертикальную, горизонтальную, наклонную горизонтальную.

Профили из алюминия отлично переносят повышенные нагрузки: механические, атмосферные, ветровые.

  Сфера применения витражей Шуко

  Конструкции из алюминия применяют для высотных сооружений большой площадью остекления:

жилых, промышленных зданий;
коммерческих объектов;
торговых, спортивных комплексов;
бизнес-центров;
театров;
отелей, ресторанов, витрин;
аквапарков;
балконов, лоджий.

Системы Schuco используют для создания светопрозрачных конструкций любого назначения: галереи, крыши, оранжереи, купола, зенитные фонари, зимние сады.

Преимущества витражных систем Шуко

  энергосберегающие свойства;
остекление больших площадей;
хорошая светопроницаемость;
практичность и долговечность;
простой монтаж;
пожаробезопасность;
стойкость к деформации;
отличная шумоизоляция;
полная герметичность;
экологическая чистота материалов;
привлекательный дизайн.

  Виды витражей 

  Для фасадов используются различные витражные системы: Стоечно-ригельная – классический вариант, применяется для остекления вертикальных, наклонных поверхностей, купольных фасадов. Стеклопакеты вставляются в каркас из стоек и ригелей.

Структурная – цельная стена из стекла с эффектом отсутствия профилей, пропускает максимум света. Стеклопакеты крепят герметиками.
Кассетная – в фасад крепится готовая кассета, это ускоряет монтаж.
Спайдерная – технология без рам с гладкой поверхностью фасада, стеклопакеты скрепляют специальными кронштейнами – спайдерами.
Светопрозрачное наполнение может быть разным, оно подбирается в зависимости типа здания и его назначения.

Компания «Ярмак» занимается проектированием, производством и монтажом витражей из алюминиевого профиля Шуко. Мы являемся партнерами Шуко и выпускаем конструкции по фирменной технологии. Заказать витражные системы Schuco можно по телефону или через онлан-заявку на сайте. Витражные алюминиевые системы Шуко стали украшением современных зданий. Они не только имеют респектабельный вид, но и позволяют экономить на энергопотреблении.