Алюминиевые входные двери от немецкого бренда Schuco завоевали потребительский рынок и стали главным хитом в загородном жилищном строительстве. На территории России входные двери из «теплого» алюминия только продолжают набирать популярность. Владельцев недвижимости привлекают показатели энергоэффективности, безопасности и надежной защиты от взломов. За счет использования передовых технологий теплоизоляции, систем удаленного контроля доступа и вариативности дизайнерского исполнения, такие двери становятся ключевым элементов при архитектурном оформлении домов.

В каких же деталях заключаются преимущества входных дверей Schuco?

Энергоэффективность и теплосбережение достигается за счет использования составных профилей из алюминия с термомостом из полиамида, исключающего возникновение «мостиков холода» и теплообмена между внутренним помещением и улицей.

Входные двери из алюминиевых профилей Schuco

В профилях рамы дверей имеются:

Полые камеры с изолирующей вспененной вставкой для оптимизации теплоизоляции
Уплотнители дверных рам и створок, которые исключат продувание и влияние погодных осадков
Разделенные мосты для защиты от термических деформаций при резких перепадах температур

Все эти компоненты обеспечивают новый уровень энергоэфективности помещений, позволяя снижать затраты и расход энергии на отопление. Коэффициент теплоизоляции дверной рамы составляет 1.0 Вт/м²К, что соответствует стандарту «пассивного» дома.

Безопасность, исключающая риск взлома
Входные двери Schuco комплектуются вместе со стандартными замками и многоточечными блокировками системами автоматизации, которые позволяют использовать различные модули для получения доступа внутрь дома.

Используются замки повышенной эргономичности для удобного и легкого открывания без усилий и шума.
Имеется возможность подключения кодовых, биометрических замков и магнитных ридеров для считывания с карт.
В замках на входных дверях Schuco используются поворотно и поворотно-пальцевые замки с крюковидным ригелем, стальными пальцами и 5 точками блокировки.

Все это вместе гарантирует оптимальную защиту от взлома, а при наличии систем удаленного контроля DCS вы можете еще и получать информацию о статусе входной двери на экран своего телефона, а также получать сообщения о каждом открытии или закрытии двери. В компании «Ярмак» вы можете заказать изготовление входных дверей Шуко по индивидуальному проекту с уникальным дизайном и оформлением. Для получения подробных консультаций и оформлении заказа – свяжитесь с нами по телефону + 7 495 510 89 44. Также вы можете оставить заявку прямо на сайте.