Двери, окна и габаритные фасадные конструкции от немецкого бренда Schuco заслуживают своего внимания не только благодаря энергоэффективности, высокой тепло- и шумоизоляции, вариативности исполнений и возможности окраски поверхностей в любой цвет из палитры RAL.

Отдельным достоинством производитель и сами потребители выделяют совершенно новый уровень безопасности. Профильные окна и двери из «теплого» алюминия выбирают для загородных домов и коттеджей, чтобы исключить действия злоумышленников и предотвратить проникновения в помещения. Но за счет чего это удается? Рассмотрим основные аспекты защиты профильных систем Шуко.

Продуманный дизайн со скрытой фурнитурой

Более подробная информации о фурнитуре Шуко

Производитель при проектировании заложил новые технологии, где эстетика и отсутствие лишних деталей послужило дополнительной защитой. Вся фурнитура и подвижные элементы раздвижных окон или фасадных конструкций скрыты внутри профилей. Точки запирания находятся внутри самой системы, что исключает прямой доступ к ним и повышает степень защиты от взлома. Дополнительный уровень безопасности обеспечивается за счет запираемых ручек, выполняемых в едином стиле с профилем, а также системами контроля запирания с магнитным выключателем.

Вся продукция из линейки Schuco может в индивидуальном порядке выполняться по 3 классам взломоустойчивости.

WK1. При силовом воздействии с помощью ударов
WK2. При силовом воздействии с помощью инструментов и рычагов
WK3. При силовом воздействии с попытками разрушения блокирующих элементов и использовании специального инструмента

Системы автоматизации для «умного» дома
Главное достоинство профильных систем Шуко в плане взломоустойчивости – возможность установки автоматизированных выключателей и удаленного контроля за открытием/закрытием оконных и дверных проемов.

В профилях Schuco имеется возможность установки скрытых электроприводов, а также подключения к дистанционным устройствам для блокировки и удаленного мониторинга за состоянием системы. С помощью магнитных выключателей и телефона можно дистанционно управлять раздвижными створками и блокировать точки входа, находясь в десятках километрах от дома. Даже находясь в отъезде, вы можете быть полностью уверенны в защите вашего дома от проникновения. Вышли из дома и забыли о том, закрыли ли вы окна или нет? Достаточно зайти в приложение и одним касанием получить информацию о состоянии и заблокировать все окна.

Компания «Ярмак» выступает в роли официального дилера и представителя немецкого производителя на территории России. Если вы хотите заказать алюминиевые окна Шуко по индивидуальному проекту – воспользуйтесь услугами нашей компании. Для получения подробных консультаций и оформлении заказа – свяжитесь с нами по телефону 495-510-89-44. Также вы можете оставить заявку прямо на сайте.