Раздвижные алюминиевые системы Schuco позволяют рационально использовать пространство любого здания, дома или квартиры. Их разновидность – складные двери-гармошки Шуко. С их помощью можно лёгким движением разделить помещения на отдельные зоны и снова объединить их в единое пространство. Светопрозрачные конструкции не занимают много места, легко сдвигаются в сторону, не мешают проникновению дневного света.  Двери-гармошки могут быть нестандартными, иметь различную конфигурацию и количество створок.

Складные двери Шуко сочетают внешнюю простоту и продуманность каждого элемента. Их устанавливают в общественных и жилых зданиях в качестве панорамных фасадных конструкций, перегородок. Они универсальны и могут применяться на любых объектах для остекления больших проёмов – оконных и дверных.

 Более подробная информация об алюминиевых складных дверях Шуко

Преимущества алюминиевых складных дверей Шуко. Многостворчатые складные системы имеют много плюсов, среди них:

1. Максимальный обзор. Узкий профиль, минимум перемычек позволяют создать панорамную конструкцию, пропускающую много света.
2. Теплоизоляция. Обладают огромным потенциалом энергоэффективности и максимальным уровнем комфорта. Даже в суровые морозы они обеспечивают высокий уровень теплосбережения, позволяющий сократить затраты на отопление.
3. Прочность. Лёгкий и прочный алюминий гарантирует точную геометрию изделий, их устойчивость к механическим воздействиям.
4. Различные виды открывания. Створки бесшумно могут раздвигаться и складываться гармошкой в различных направлениях – внутрь и наружу. Они ездят на роликах по направляющим. Также дверь может открываться обычным способом.
5. Защита от взлома. Повышенную взломоустойчивость класса WK2 обеспечивают дополнительные элементы фурнитуры
6. Дизайн. Неограниченные возможности декора и цветового оформления поверхности алюминиевых профилей Шуко.
7. Система автоматизации. Возможность автоматического управления и установки специальной системы контроля запирающих механизмов.
8. Эстетика. Выглядят очень эстетично и могут украсить любой интерьер.

Компания «Ярмак» предлагает полный комплекс работ под ключ по проектированию, производству и монтажу алюминиевых складных дверей Шуко на объектах любого назначения. У нас можно заказать конструкции различных конфигураций. Мы собираем их из оригинальных немецких профилей на собственном предприятии, работаем по немецким стандартам. Качественные складные двери Schuco обеспечат вашему дому тепло и непревзойдённый комфорт.