Компания Schuco считается мировым лидером в производстве алюминиевых систем с применением энергоэффективных технологий. Брендовую продукцию немецкого производителя от существующих аналогов отличает улучшенная теплоизоляция. Алюминиевые светопрозрачные системы Шуко используют для различных проектов. Универсальные конструкции подходят для внешнего и внутреннего остекления зданий любого типа.

Каталог алюминиевых систем Шуко

Характеристики систем Шуко из алюминия. Элитная продукция обладает выдающимися свойствами и характеристиками:

Повышенная теплоизоляция. Системы Schuco соответствуют высоким стандартам энергосбережения, позволяют эффективно сохранять тепло в помещении. Они адаптированы под суровые погодные условия и выдерживают сильные морозы.
Прочность. Алюминий – строительный материал будущего. Он лёгкий, стойкий к коррозии, имеет минимальные показатели термического расширения. По своим свойствам алюминиевый сплав значительно превосходит пластик.
Удобство эксплуатации. Автоматизированная система позволяет регулировать микроклимат в помещении, контролировать воздухообмен, влажность, а также управлять солнцезащитой.
Долговечность. Безупречное качество изготовления и монтажа обеспечивают долгий срок службы в течении многих десятилетий.
Защита от взлома. Повышенная безопасность продукции Шуко. Дополнительные элементы конструкции, запираемые ручки, автоматический контроль открывания – всё это увеличивает класс взломоустойчивости вплоть до уровня WK3.
Разнообразный дизайн. Различные варианты оформления поверхности профилей, многообразие расцветок, использование креативного декора с имитацией натуральных материалов. Schuco предлагает дизайнерские ручки в широком ассортименте.
Уникальная фурнитура. Большие возможности ручного и автоматического управления конструкциями. Скрытые детали не портят внешний вид.
Повышенный уровень комфорта. Узкий профиль и большой формат стекол способствуют большой освещенности помещений. Герметичные стеклопакеты защищают от шума и атмосферных воздействий.
Автоматическое управление. Двери и окна могут управляться дистанционно, подключившись к системе «умного» дома.

Купить алюминиевые окна и двери марки Schuco вы можете в компании «Ярмак». Мы представляем всемирно известный бренд на территории России и работаем по партнерскому соглашению. Специализируемся на изготовлении оконных и дверных алюминиевых систем по немецкой технологии. Осуществляем проекты под ключ. Чтобы заказать конструкции из алюминия, используйте контактные данные на сайте или звоните по телефону. Алюминиевые системы Шуко для окон и дверей – это сочетание надёжности, функциональности и красоты.