Schuco – системные решения для алюминиевых фасадов Более подробная информация об алюминиевых фасадов Шуко

В строительстве сегодня ориентируются на современные тенденции. Поэтому при остеклении зданий отдают предпочтение светопрозрачным фасадам Шуко из алюминия, которые по практичности и эстетике превосходят другие способы отделки.

Шуко является разработчиком продукции класса премиум – алюминиевых фасадных систем. Они позволяют создать неповторимую архитектуру зданий, расширить их функциональность. Долговечность конструкций и превосходный дизайн являются определяющими при фасадном остеклении элитной недвижимости. Благодаря тонким металлическим рамам, конструкции имеют максимальную прозрачность.

Немецкой компании впервые в мире удалось достигнуть высоких показателей теплосбережения алюминиевых конструкций. Фасады Schuco соответствуют повышенным требованиям энергоэффективности и стандартам «пассивного дома». По уровню теплоизоляции аналогов до сих пор не существует. Технологии автоматизации Schuco позволяют повысить уровень жилого комфорта в зданиях. Благодаря электронике, возможен контроль состояния оконных и дверных систем, управление автоматическим проветриванием, системами солнцезащиты.


Особенности фасадов Schuco

Светопрозрачные конструкции – стильный вариант для остекления фасадов зданий, а также внутреннего пространства помещений. Закаленное стекло, которое применяется для остекления, отличается повышенной прочностью, поэтому может использоваться для любых строительных объектов.

Свойства алюминия во многом определяют характеристики профилей Schuco. Материал отличается:

1 небольшим весом;
2 гибкостью в изготовлении;
3 прочностью в эксплуатации.


Алюминий безопасен для здоровья и окружающей среды, он не ржавеет, не реагирует на температурные перепады, не деформируется.


Типы фасадных систем

Алюминиевые конструкции имеют много разновидностей, что позволяет создавать фасады нестандартных размеров и форм. Выбор зависит от назначения и сферы их применения.
В фасадном остеклении также применяют раздвижные системы. Их главный плюс – возможность установки в проемы больших размеров, что позволяет создать максимально освещённый интерьер.
В зависимости от теплосберегающих характеристик, алюминиевые профили делятся на два типа: холодные и теплые. Они предназначены для внутреннего и наружного использования.
Мы сотрудничаем с Шуко. Предлагаем фасады из алюминиевых профилей Schuco под ключ с гарантийным обслуживанием. Компания «Ярмак» создаёт проекты, руководствуясь пожеланиями и возможностями клиентов. На сайте вы можете заказать остекление фасада здания. Свяжитесь с нами удобным способом.

Фасадное остекление Schuco – это стильный и теплый дом с повышенным уровнем комфорта и безопасности.