Одной из популярных разновидностей систем для остекления фасадов, балконов и лоджий являются раздвижные алюминиевые двери и окна. Их главные преимущества – расширение пространства помещения и высокие показатели энергоэффективности. Раздвижные конструкции известной марки Шуко могут объединять различные по назначению зоны, увеличивая жилую площадь. Они легки в уходе, создают в помещениях уютную обстановку, повышают уровень комфорта. Системы из алюминия придают зданиям утонченность и легкость, что не влияет на их надежность. Для рам с повышенной прочностью используются ударостойкие стекла. Они являются идеальным решением для офисов, частных домов гостиниц, ресторанов, зимних садов.

Более подробная информация о раздвижных системах Шуко

Преимущества раздвижных систем Шуко

Алюминиевые конструкции отличаются качественными характеристиками:
1. Прочность – благодаря жесткости материала, можно производить изделия с узкими профилями и большими поверхностями остекления.
2. Теплосбережение – отличные свойства теплоизоляции обеспечивают инновационные термовставки.
3. Светопрозрачность – панорамные стекла обеспечивают максимальное проникновение дневного света, что значительно экономит энергоресурсы.
4. Долгий срок службы – надежные алюминиевые профили служат десятки лет, не теряя своих первоначальных характеристик.
5. Элегантный дизайн – широкий выбор различных цветов для покраски и вариантов декорирования поверхностей позволяют реализовать любые индивидуальные решения.


Разновидности раздвижных систем. Немецкие раздвижные конструкции Шуко отличаются типом открывания створок:

1. Подъемно-раздвижные – предназначены для установки в широкие проемы, имеют вид стеклянной стены, которая без усилий отодвигается, обеспечивая просторный выход.
2. Параллельно-сдвижные – плавное перемещение створок по направляющим.
3. Складная система – двери-гармошки максимально экономят пространство помещения, полностью открывая световые проемы.

Компания «Ярмак» является официальным партнером Шуко. Мы изготавливаем раздвижные системы из сертифицированного алюминиевого профиля Schuco. Предлагаем целый спектр услуг – от замера до монтажа и сервисного обслуживания с предоставлением гарантий. Чтобы сделать заказ, обращайтесь через форму обратной связи или звоните по телефону. Раздвижные конструкции немецкого производителя отвечают требованиям самых взыскательных клиентов. Они сконцентрировали в себе инновационный опыт компании. Использование раздвижных оконных и дверных систем Шуко – выигрышный вариант для решения любых дизайнерских проектов.