Сегодня особенности климата уже не играют решающей роли – надежные и энергоэффективные алюминиевые системы Шуко позволяют создавать панорамные окна на всю стену в любом регионе. Компания Schuco International KG с более чем полувековой историей производит уникальные алюминиевые профили, обладающие повышенными характеристиками теплоизоляции. Они функциональны, широко используются для различных целей, эффектно смотрятся в частных и коммерческих зданиях. Светопрозрачные системы Шуко могут заменить собой фасад.

Более подробная информация о панорамном остеклении Шуко

Выгоды панорамного остекления. Окна из алюминиевого профиля Schuco отлично подходят для любых помещений. Они создают максимальные удобства и оптимальный микроклимат для комфортного проживания. Плюсы панорамного остекления:

1. Энергоэффективность. Теплоизоляционные свойства профилей позволяют экономить средства.
2. Высокая светопропускная способность. Большая площадь остекления и узкие рамы профиля – гарантия хорошей естественной освещенности помещений и низких расходов на электроэнергию.
3. Комфортный микроклимат внутри. Герметичные соединения и низкая теплопроводность элементов конструкции гарантируют тепло во внутренних помещениях здания.
4. Надежность и долговечность. Срок службы окон обеспечивает прочность материала и креплений.
5. Современный дизайн. Монолитные стеклянные поверхности выигрышно смотрятся на городских фасадах зданий.
6. Пожарная безопасность. Все элементы конструкции изготовлены из негорючих материалов, что соответствует высокому уровню пожаробезопасности в городской среде.
7. Многообразие архитектурных форм. Траектория линий остекления, может меняться в любом направлении.
8. Цветовое разнообразие. Профильные системы могут быть окрашены в любой цвет из палитры RAL. Имитировать деревянные поверхности позволяет специальная технология декорирования.

Компания «Ярмак» – официальный представитель Schuco. Мы занимаемся проектированием, изготовлением и монтажом алюминиевых систем немецкого производителя.  Предлагаем панорамные окна с последующим гарантийным обслуживанием. Наши специалисты помогут подобрать подходящий вид профиля, рассчитать площадь конструкции, учесть эксплуатационные и потребительские факторы. Чтобы сделать заказ, обращайтесь по телефону или через форму на сайте. Панорамные окна Schuco – это красивые пейзажи, единство с окружающим миром и настоящий комфорт.