Сплошные окна от пола до потолка пользуются повышенным спросом. Немецкая компания Schuco – ведущий производитель светопрозрачных систем на мировом рынке. Панорамное остекление из алюминиевых профилей Шуко невероятно преображает любое здание. Конструкция выглядит легкой и воздушной, создаёт ощущение простора. В ней отсутствуют видимые контуры профилей, мешающие любоваться панорамным видом. Она может украсить даже небольшое здание или квартиру, добавить оттенок лоска и роскоши.

Алюминиевые системы универсальны. Их используют для различных целей: оформления фасадов, создания прозрачных стен, внутренних перегородок, ограждений, навесов, остекления балконов, террас, бассейнов, оранжерей, зимних садов. Также они хорошо выглядят на веранде коттеджа, особенно если выходят на лес, озеро, или красивый ландшафт. В высотных зданиях панорамные стекла создают ощущение полета.

Более подробная информация о панорамном остеклении Шуко

Преимущества панорамного остекления. Популярность такого оформления обусловлена не только модными тенденциями в дизайне, но и рядом других преимуществ:

1. Фантастический вид, открывающийся взору, который несравним со стандартными вариантами.
2. Сквозь большие стеклянные проемы проникает гораздо больше солнечного света, это положительно сказывается на самочувствии человека, особенно в зимний период.
3. Крупногабаритные конструкции зрительно расширяют пространство, объединяя улицу с помещением.
Кроме этого, алюминиевые изделия Шуко имеют высокие показатели теплосбережения. Их обеспечивают многокамерная структура профиля и уплотнители, изготовленные по инновационным технологиям.


Материалы для алюминиевых систем. Для панорамного остекления используют профили Шуко из алюминия. Материал с высокой прочностью и малым весом выдерживает любые массивные конструкции больших габаритов. Его пластичность позволяет придать им любую геометрическую форму.

Для наружных целей используют особые стекла:

мультиформатные с функцией энергосбережения и солнцезащиты;
закаленные с повышенной прочностью;
многослойный триплекс с противоударными свойствами.

На этапе проектирования необходимо учесть специфику монтажа, поэтому стоит обратиться к профессионалам. Компания «Ярмак» занимается панорамным остеклением зданий из алюминиевых профилей Шуко. Предлагаем комплексные услуги по проектированию, изготовлению и установке систем из алюминия. Панорамное остекление от Шуко – это максимальное количество естественного света и возможность любоваться великолепным видом.