Компания Schuco разрабатывает инновационные технологии, предусматривающие преобразование и использование солнечной энергии. Она является авторитетным производителем энергосистем. Для фасадного остекления зданий используют алюминиевые окна и двери Schuco. Они сохраняют тепло, надежно защищают от уличного шума. Их высокие показатели тепло- и звукоизоляции стали общепризнанным европейским стандартом.


Преимущества окон и дверей Шуко

1. Теплотехнические свойства. Оптимизированная система профильных термостатов и уплотнителей обеспечивает теплоизоляцию, герметичность, водо- и воздухонепроницаемость. Алюминиевые конструкции с сертификатом «пассивного дома» соответствуют высоким требованиям энергосбережения.
2. Светопрозрачность. Тонкие профили из алюминия хорошо пропускают свет и обеспечивают максимальную освещённость помещений.
3. Функциональность и универсальность. Оконные и дверные конструкции Шуко с различными способами открывания совместимы с другими системами производителя.
4. Долгий эксплутационный срок. Прочный алюминий выдерживает большие нагрузки и служит многие годы.
5. Скрытая фурнитура. В окнах и дверях Шуко используют скрытую фурнитуру – механическую или электромеханическую.
6. Автоматика. В алюминиевые профили можно интегрировать электропривод. Благодаря этому, возможно объединение всех конструкций здания в единую систему автоматического управления.
7. Различные цветовые решения. Профили могут быть окрашены в любой цвет под стиль интерьера и фасада здания. Палитра RAL содержит множество цветовых оттенков, в которые можно окрасить алюминиевые окна и двери, используя технологию порошкового напыления. Тончайшая пленка выполняет защитную функцию, предохраняя поверхность профилей от атмосферного воздействия.
8. Произвольная конфигурация и комплектация. Алюминий позволяет воплощать любые архитектурные идеи, включая проекты с большой площадью фасадного остекления, а также нестандартные по форме дверные и оконные проемы.
9. Экологическая безопасность. Материал не токсичен, не содержит вредных соединений.
10. Простой уход. Предельно легкий уход, не требующий применения дорогостоящих средств.


Компания «Ярмак» специализируется на изготовлении алюминиевых окон и дверей из профиля немецкой марки Шуко. Предлагаем полный комплекс услуг, включающий проектирование и монтаж конструкций. Заказывайте продукцию по телефону. Алюминиевые окна и двери Шуко используют для комплексного остекления объектов. Они позволяют сохранять максимальный жилой комфорт на протяжении всего срока эксплуатации.

Более подробная информация об окнах Шуко