Для надёжного функционирования алюминиевых конструкций идеальным вариантом является качественная фурнитура для окон Шуко. Она состоит из инновационных элементов и механизмов, обеспечивающих их защиту, комфорт и долговечную работу. Немецкая компания Schuco является мировым производителем алюминиевых систем с уникальными показателями энергоэффективности, а также фирменной фурнитуры для окон, разработанной на основе продуманных инновационных технологий. Оконный профиль не может обеспечить функционирование всех опций, поэтому большую их часть выполняют мелкие элементы: петли, ручки, замки. Кроме стандартных функций они выполняют ряд дополнительных операций:

регулируют степень проветривания;
удерживают створку в нужном положении;
предохраняют от произвольного закрывания.

Преимущества премиальной фурнитуры Шуко
1. Все детали и механизмы скрыты внутри профиля, что делает его внешне привлекательным.
2. Единый стандарт разъёмов во всех оконных и дверных конструкциях позволяет снабдить их любыми опциями и соединить в общую структуру.
3. Минимальные затраты на обслуживание.
4. Многоуровневая система взломостойкости, соответствующая стандартам классов WK1, WK2, WK3.

Разновидности оконной фурнитуры Schuco.  Высокую функциональность окон, их плотное прилегание к профилю обеспечивает система механизмов и деталей Шуко. При подборе учитывают тип и направление открывания профильных створок, их вес.

Существует много видов оконных систем, различных по функциям, цвету, материалу, а также фурнитуре. Среди них:

- Schuco AvanTec Скрытая механическая фурнитура удобна в пользовании, имеет разнообразные функции и классический дизайн. Она отличается улучшенными монтажными возможностями и безопасностью класса WK3.
- Schuco TipTronic Скрытая автоматизированная фурнитура Simply Smart TipTronic для алюминиевых профилей – новинка, разработанная специально для систем «умных» домов. Она многофункциональна, снабжена мехатронными интеллектуальными модулями, сочетающими в себе несколько составляющих: электромеханическую, электронную и компьютерную.
- TipTronic с бесшумным приводом сочетает в себе оптимизацию энергопотребления и повышенную безопасность. В ней предусмотрены различные варианты автоматического управления окнами: беспроводное, кнопочное, с помощью сенсорных датчиков и ПК.

Ручки Design. Серия ручек Шуко – обязательные элементы оконной фурнитуры. Они удобны, имеют отличные технические параметры, привлекательный внешний дизайн.

В интернет-магазине компании «Ярмак» представлена разнообразная фурнитура и комплектующие марки Шуко для светопрозрачных конструкций из алюминия: ручки, петли, замки, а также другие детали и элементы. За консультацией по их подбору обращайтесь по телефону или оставьте заявку на сайте. Оригинальная продукция премиального качества обеспечит вашему дому гарантированную безопасность и высокий уровень комфорта.

Еще больше информации о фурнитуре Schuco