Сегодня фасадное остекление является неотъемлемым элементом архитектурного стиля. Компания Schuco – признанный мировой лидер в производстве светопрозрачных систем из алюминия. Стеклянные фасады из алюминиевого профиля Шуко изготавливают по новой технологии – с высоким потенциалом прочности и теплоизоляции. Для производства конструкций используют различные виды алюминиевых профилей. Их изготавливают из сплава алюминия, кремния и магния. Для улучшения декоративных свойств применяются технологии порошкового окрашивания и анодирования. Благодаря этому, профильная поверхность может приобретать разнообразные оттенки и текстуру различных материалов. Разнообразие вариантов позволяет воплотить любые архитектурные и дизайнерские замыслы.

Применение фасадных систем.  Фасады из немецкого профиля Шуко смотрятся эффектно и роскошно, позволяют создавать впечатляющие панорамные виды даже в обычных зданиях и малогабаритных помещениях. Большая площадь остекления кардинально меняет внешний облик сооружений. Они приобретают современные черты, которые ассоциируются с престижем, статусом и успехом. Фасадные конструкции из алюминия используют в жилых домах, административных, промышленных и общественных зданиях, бизнес-центрах, офисах, оранжереях, зимних садах. Они практичны, выглядят очень стильно, придают сооружениям красивый внешний вид, зрительно увеличивают пространство, позволяют использовать естественное освещение, что экономит электроэнергию.

Преимущества фасадов Шуко.  Светопрозрачные конструкции имеют множество преимуществ:

прочность и надежность;
респектабельный внешний вид;
высокая светопроницаемость;
визуальное расширение пространства;
конструкции любого размера, конфигурации и цвета;
абсолютная герметичность;
устойчивость к ветровым и температурным нагрузкам;
неограниченные дизайнерские возможности;
экологическая безопасность;
долговечность.

Строительная компания «Ярмак» предлагает фасады из алюминиевого профиля фирмы Шуко под ключ – проектирование, производство и монтаж. Партнерство с немецкой компанией и собственная производственная база позволяет нам проводить работы любой сложности. Чтобы сделать заказ, оставьте заявку на сайте или звоните по телефону. Стеклянные фасады способны преобразить сооружение, создавая уникальный дизайн внутри и снаружи. Наша компания поможет придать вашему зданию черты индивидуальности и современного стиля.

Еще больше информации о фасадах Schuco