Сегодня фасадному остеклению уделяют большое внимание. Фасады из алюминиевого профиля Шуко применяют при реконструкции существующих зданий и строительстве новых объектов. Их используют для коммерческих и частных целей. Они подходят для любых фасадов зданий, крыш, террас, зимних садов, балконов. Светопрозрачные конструкции создают красивую панораму, за которой хочется наблюдать. Известная немецкая компания Шуко производит алюминиевые фасады по новаторским технологиям. Они позволяют создавать впечатляющие конструкции любых размеров и сложных геометрических форм.

Особенно эффектно выглядят сплошные светопрозрачные системы от пола до потолка, создавая роскошный панорамный обзор. Кроме этого, они сочетают в себе энергоэффективность и многофункциональность. Уменьшенная ширина профиля позволяет увеличить площадь прозрачной части, а значит и освещенности помещения. Большое количество света создает дополнительный комфорт и другое восприятие интерьера.


Преимущества фасадов Шуко.  При фасадном остеклении важна не только эстетическая функция, но и практическая:

большое количество естественного света;
отличное удержание тепла;
надёжность конструкции;
долговечность системы;
проветривание без открывания окон;
сохранение тепла внутри помещений зимой и прохлады летом;
экологическая чистота материалов.

Взломоустойчивость профилей Шуко, подтверждена протоколами лабораторных испытаний. По желанию заказчика профильная часть конструкции может быть окрашена в любой цвет. Возможно эксклюзивное дизайнерское оформление конкретно для вашего случая.

Разновидности фасадов из алюминия 
При фасадном остеклении используются стоечно-ригельные системы:
классическая – узкая ширина видимой части профилей;
полуструктурная – без видимой прижимной планки;
структурная – полное отсутствие видимой профильной части.

Благодаря применению современных технологий, процесс монтажа фасадов значительно ускоряется. Это не сказывается на прочности конструкции, она способна выдерживать повышенные нагрузки. Компания «Ярмак» производит фасадные системы из алюминиевого профиля Шуко. Мы официально представляем немецкую компанию на российском рынке. Профессионально оказываем услуги по изготовлению, монтажу и дальнейшему обслуживанию объектов. По желанию заказчика разрабатываем индивидуальные проекты. Алюминиевые фасады от немецкого производителя отвечают всем требованиям современности и доставляют эстетическое удовольствие.

Более подробная информация о фасадах Шуко из алюминиевого профиля