Изображение - изготовление окон Шуко



- Двери Schuco – новое поколение алюминиевых систем









Двери Schuco


  • Непревзойденная безопасность
  • Schuco ADS 70.HI и ADS 70 HD (износостойкие)
  • ADS 75.SI и ADS 75 HD.HI (износостойкие)
  • ADS 90.SI
  • Высота створок до 3000 мм.
  • Максимальная теплоизоляция
  • Скрытая фурнитура
  • Многоточечное запирание для защиты от взлома

Растущие требования к энергоэффективности зданий привели к созданию новых методов сохранения тепловых ресурсов. Немецкая компания Шуко преуспела в этом направлении. Она создала инновационные алюминиевые двери с высокими показателями теплосбережения, которые кардинально отличаются от имеющихся образцов.

Дверные конструкции из профилей Шуко привлекают своей прозрачностью, формой и большой площадью остекления. Их применяют для герметизации зданий. Они имеют низкий коэффициент теплопередачи, отличаются простотой в обслуживании. Премиальная продукция сочетает в себе энергоэффективность и привлекательный дизайн. Светопрозрачные конструкции создают ощущение простора и воздуха в помещениях.

Алюминиевые дверные системы могут быть различных типов: стандартными, раздвижными. Большие стеклянные поверхности эффектно смотрятся в частных домах, коммерческих и административных зданиях.

Благодаря классическому дизайну, двери Шуко вписываются в любой архитектурный проект. Они подходят как для новых, так для и модернизированных зданий.



Плюсы дверей Шуко

Энергоэффективность
Многокамерные профили с оптимальной теплоизоляцией экономически выгодны, они позволяют снизить энергозатраты.

Многообразие дизайна
Доступен широкий спектр цветов из палитры каталога RAL, сто открывает большие дизайнерские возможности для оформления. Разнообразие цветовых и стилистических вариантов.

Надёжность
Прочность алюминия обеспечивает жесткость алюминиевых конструкций. Дверные системы любых габаритов не деформируются при температурных перепадах, они стабильны даже в условиях повышенных нагрузок.

Противовзломное сопротивление
Алюминиевые конструкции надежно защищают дом от вторжений. Серии дверных систем Шуко устойчивы ко взлому вплоть до уровня безопасности WK3.

Автоматика
Двери спроектированы с учетом требований по безопасности зданий, они могут встраиваться в автоматическую систему управления. Скрытая фурнитура расширяет возможности алюминиевых систем.

«Ярмак» предлагает алюминиевые двери Шуко под ключ – от проектирования до монтажных работ. Мы используем передовые немецкие технологии, соблюдаем точные стандарты производственных процессов. Партнерство с компанией Шуко позволяет гарантировать качество элитной продукции.

Двери Schuco созданы для современных архитектурных форм. Они обеспечивают пользовательский комфорт при низких затратах на обслуживание.