Компания Schuco предлагает дверные системы из алюминиевого профиля, изготовленные по инновационным технологиям с уникальной фурнитурой. Алюминиевые двери Шуко рассчитаны на продолжительную работу при высоких нагрузках. Их устанавливают в дверные проемы до 3 метров. Schuco производит универсальные дверные системы с повышенными теплоизолирующими свойствами для зданий различного назначения: жилых, общественных, административных и коммерческих. Они содержат дополнительные опции, обеспечивающие функциональность конструкций и большую свободу в оформлении. Алюминиевые двери Шуко отлично подходят для любого объектного строительства, они особенно удобны в зданиях с высокой проходимостью людей. Конструкции оснащены сложными элементами, которые могут встраиваться в общую систему управления зданием.
Более подробная информация об элитных дверях Шуко из алюминиевого профиля

Преимущества продукции Schuco. Светопрозрачные конструкции из алюминия имеют ряд преимуществ, обеспечивающих их популярность:

улучшенная звуко- и теплоизоляция;
высокий уровень взломоустойчивости;
скрытая фурнитура и электроприводы;
возможна дополнительная защита от пожара, взрыва, оружия;
автоматическое управление с помощью фурнитуры TipTronic;
разнообразный дизайн.

Профили изготовлены из качественного материала, что гарантирует высокую прочность и долговечность. Влагостойкость исключает появление ржавчины. Механическое воздействие не повреждает их поверхность. Шуко предоставляет многочисленные варианты архитектурного оформления дверей. Они могут иметь различные размеры, форму, количество створок, варианты открывания, цвет. Разнообразие оттенков позволяет подобрать подходящую отделку профилей для интерьера в любом стиле. По желанию их наружную и внутреннюю поверхность можно окрасить по-разному.

Для изготовления изделий из алюминия используются различные типы профилей. Выбор материалов зависит от нескольких факторов:

назначения конструкции (входная, межкомнатная);
особенностей эксплуатации;
дизайнерских предпочтений.


Компания «Ярмак» предлагает алюминиевые двери Шуко с гарантией и доставкой по России. В ассортименте – множество вариантов дверных систем под конкретные цели и на любой вкус. Чтобы сделать заказ или получить дополнительную информацию, обращайтесь по телефону. Качество немецкой продукции позволяет не вспоминать о ремонте и наслаждаться удобным приобретением.