Ручки торговой марки Schuco используют в качестве запорной фурнитуры оконных и дверных систем из алюминиевого профиля. Они снабжены многими функциями и обеспечивают их надежной защитой. Дизайнерские ручки Шуко для окон и дверей практичны, имеют четкие линии, просты в эксплуатации, отличаются прекрасными техническими характеристиками и великолепным дизайном. Они изготовлены из алюминиевого сплава высокого качества и нержавеющей стали, благодаря этому они выдерживают большие статические нагрузки. Обработка поверхностей может быть различной, каждый потребитель сможет подобрать для себя подходящее оформление.

Изделия универсальны, подходят для всех алюминиевых систем с механическим и электрическим приводом. Они могут быть частью автоматизированной системы безопасности и управляться дистанционно. Фурнитура Шуко подходит для любых помещений: жилых, общественных, коммерческих. Она выполнена в едином дизайнерском стиле, идеально сочетается между собой, что позволяет применять её для любых алюминиевых профилей. Ручки могут стать дополнительным элементом оформления помещения, частью интерьера. Большинство моделей – в классическом стиле. Эргономичный дизайн сочетает их стильную форму и комфорт в эксплуатации.
Еще больше информации о дизайнерских ручках Schuco

Преимущества ручек Шуко.  Достоинства дизайнерских изделий:

  прочность, надежность;
многофункциональность;
содержат скрытые элементы;
устойчивы ко взлому;
высокое качество материалов;
пожаробезопасность;
универсальный дизайн.

  Разновидности продукции. Широкий ассортимент оконных ручек Schuco серии Standart и Design позволяет подобрать вариант на любой вкус. Для ценителей красоты Шуко предлагает эксклюзивные ручки со стразами, изготовленные по индивидуальным эскизам. Они выполняют функцию украшения. Орнамент из цветных кристаллов Swarovski превращает изделия в произведение искусства. Роскошный дизайн достоин восхищения. Дизайнерская серия изделий марки Шуко отмечена международной премией. Запираемые ручки со специальной функцией baby-control предназначены для семей с детьми, надёжно защищают окна от открывания. Они могут комплектоваться замками.

Мы принимаем заказы на изготовление эксклюзивных дизайнерских ручек с учетом пожеланий клиента, изготовленных вручную. Компания «Ярмак» предлагает фирменную немецкую фурнитуру и большой ассортимент комплектующих для алюминиевых профилей Шуко. Осуществляем доставку по России. На сайте компании shop.yarmak.ru – полный перечень брендовой продукции. Она сертифицирована и соответствует европейским стандартам. Дизайнерская фурнитура Шуко станет достойным украшением любого интерьера.