Безопасность - базовая потребность человека. Однако достичь ее в современном мире не так просто. Ощущение того, что ваш дом под надежной защитой, помогает оставаться спокойным и расслабленным в любой обстановке и эффективно решать текущие задачи по дому или работе, а также максимально продуктивно отдыхать, наполняясь энергией для новых проектов.
Более подробная информация о взломоустойчивости окон Шуко

Алюминиевые окна Schüco гарантируют повышенную безопасность вашего дома в любое время, где бы вы ни находились. Как правило, именно через окна и балконные двери совершается максимальное число незаконных проникновений в квартиру. Особенно важно в данном случае обезопасить себя жителям частных загородных домов. Конструкция окон Шуко создана на основе многоступенчатой концепции безопасности, благодаря чему имеет высокую степень базовой защиты - классы взломоустойчивости WK1 и WK2. При желании и необходимости, с помощью дополнительной комплектации можно достичь класса взломоустойчивости WK3.

Безопасность алюминиевых окон от компании Ярмак обеспечивается благодаря таким компонентам, как взломоустойчивые профильные цилиндры, которые не дадут злоумышленнику проникнуть внутрь помещения. Запираемые оконные ручки и скрытая фурнитура позволяют заблокировать окно в приоткрытом положении для проветривания, не позволяя открыть его без использования ключа или взломать снаружи. Благодаря такому технологичному решению, вы можете открывать окна, чтобы проветрить помещение в то время, когда вас нет дома, не переживая за безопасность жилища в ваше отсутствие.

Важную роль играет возможность дистанционно контролировать безопасность вашего дома. С алюминиевыми окнами Шуко вы в любой момент и где бы вы ни находились, можете проверить, закрыты ли все окна и двери.Такая возможность появляется благодаря установке магнитных выключателей и электрическому запиранию дверей в нескольких точках. Одна из важных ценностей бренда Schüco - высокий уровень безопасности не должен негативно сказываться на привлекательном внешнем виде. Поэтому все компоненты, повышающие уровень защиты вашего дома, остаются невидимыми глазу. Алюминиевые оконные профили практически незаметны за счет своих скромных габаритов, но несмотря на это вы чувствуете себя под надежной защитой с оконными профилями Шуко.