Современные светопрозрачные фасады перестали быть способом защиты от ветра и дождя, сегодня они являются частью дизайна и требования к ним возросли. Алюминиевые витражи Шуко идеально подходят для нестандартного остекления зданий. Они создают повышенный уровень комфорта, обеспечивают безопасность, хороший микроклимат в помещении, экономят потребление энергии. Schuco представляет инновационную алюминиевую систему витражного остекления с высокими параметрами теплоизоляции, соответствующими критериям пассивного дома.
Более подробная информация об алюминиевых витражах Шуко

Конструктивные особенности витражей Шуко

Стеклянные конструкции – основные источники теплопотерь, поэтому энергосберегающие характеристики алюминиевой системы являются определяющими. Профили для витражей Шуко могут быть холодными или теплыми, их выбор зависит от назначения помещения:

1. Теплый профиль содержит полиамидный термомост, расположенный между его частями и обеспечивающий теплоизоляцию. Он подойдет для жилых помещений, где важны комфортные условия.
2. Холодный тип не имеет вставки, поэтому теплоизоляция отсутствует. Это подходящий вариант для помещений, в которых не требуется обогрев. Он обеспечивает защиту от воздействия внешней среды.


Плюсы витражного остекления фасадов. Светопрозрачные витражи имеют много неоспоримых достоинства:

1 Теплосбережение.  Технология энергосбережения с применением полиамидных уплотнителей обеспечивает теплоизоляцию и гарантируют комфортный микроклимат.
2 Высокий уровень звукоизоляции. Витражные системы являются барьером для посторонних звуков извне. Секрет кроется в специальной звукоизоляционной прослойке и двойном внутреннем контуре уплотнения.
3 Взломоустойчивость. Повышенный уровень безопасности обеспечивают фурнитура и защитные элементы системы, которые устанавливаются для надёжной фиксации конструкции.
4 Разнообразие дизайнерского оформления. Возможны стандартные варианты дизайна, а также индивидуальные проекты. Немецкие технологии позволяют создавать модели с различной конструкцией, цветовым решением, декорированием.


«Ярмак» предлагает комплекс услуг по витражному остеклению фасадов из алюминиевых профилей Шуко – от проектирования до профессионального монтажа. Заказы принимаем по телефону или через форму обратной связи на сайте. Алюминиевые витражи Шуко – это комфорт и функциональность Их совершенная эстетика подчеркивает престиж и статус владельца.