Мир постоянно меняется, а вместе с ним развиваются технологии. В этом активно участвует немецкая компания Schuco. Ей удалось создать алюминиевые раздвижные окна и двери, которые одновременно функциональны, удобны, выглядят стильно и современно. К тому же, они экономят бюджет, сберегая энергоресурсы – тепло зимой и прохладу летом. Алюминиевые раздвижные системы Шуко – это отличный выбор для внутреннего и внешнего оформления дома или квартиры. Они позволяют осуществить зонирование помещений, создавая стильный интерьер и визуально увеличивая их площадь. Стеклянные конструкции с панорамным обзором идеально подходят для оформления фасадов, межкомнатных перегородок. Главное их преимущество – экономия пространства, создание в помещениях ощущения простора и воздуха.


 Виды профилей. Для раздвижных систем используются различные профили:

1. Теплые – содержат полиамидную вставку, препятствующую проникновению холода и утечке тепла из помещения.
2. Холодные – монолитные профили без теплоизоляции.
В зависимости от назначения в каждом конкретном случае используются модели с различной теплопроводностью и количеством камер стеклопакета.

 


  Преимущества продукции марки Шуко. Изделия немецкого производителя обладают великолепными характеристиками:

Теплоизоляция – соответствуют новым стандартам энергосбережения, благодаря использованию полимерной термовкладки и улучшенным уплотнителям.
Различные типы открывания створок – подъёмно-раздвижные, складные, параллельно-сдвижные конструкции.
Дизайн – множество вариантов декорирования и цветовых решений снаружи и внутри помещений. Современная технология окрашивания Шуко позволяет получит защитное покрытие с разнообразной структурой.
Удобство конструкции – бесшумное движение створок, плоский порог, инновационная система направляющих.
Фурнитура – скрытая приводная система e-slide позволяет легко открывать, закрывать и блокировать тяжелые конструкции.
Взломоустойчивость – надежная система запирания класса WK2. Автоматизация – изделия сертифицированы по немецкому стандарту «пассивного дома». Беспроводное управление с помощью электроприводов.

Нарушение технологии при монтаже конструкций недопустимо. Обратившись к официальному представителю Шуко – компании «Ярмак», вы избежите многих неприятностей. Мы предлагаем профессиональные услуги по проектированию, производству и монтажу раздвижных алюминиевых систем из немецкого профиля. По всем вопросам консультируем телефону. Раздвижные системы из алюминиевого профиля Шуко – роскошное решение в любом интерьере. Они сочетают в себе надёжность, красоту и удобство.

Более подробная информация об алюминиевых раздвижных системах Шуко