Распространенным вариантом остекления окон, дверей и фасадов являются раздвижные алюминиевые системы Schuco. Их главные преимущества:

1 увеличение пространства помещений;
2 высокие показатели энергоэффективности;
3 удобство в эксплуатации;
4 продолжительный срок службы.

Элитные окна и двери Шуко являются практичным вариантом и выигрышным дизайнерским решением для зданий любого назначения. Они идеально подходят для коммерческих и частных объектов. Большие створки с увеличенным световым проемом обеспечивают панорамный обзор.


Особенности раздвижных систем Шуко. Алюминиевые окна и двери раздвижного типа придают фасадам элегантность и легкость, это не влияет на надёжность системы. Рамы из алюминия имеют высокую прочность, а стекло – ударостойкие свойства. Они экономят полезную площадь помещений без ущерба для функциональности входного проема и могут объединять разные по назначению зоны, визуально расширяя границы пространства. Благодаря прочности алюминиевого сплава, возможно изготовление профильных систем с узкими рамами и большими поверхностями остекления. Это обеспечивает предельную прозрачность и максимальное проникновение дневного света в помещение.


Виды конструкций Schuco. Производитель Шуко предлагает несколько вариантов алюминиевых систем, отличающихся по способу открывания:

1. Подъёмно-раздвижные. Перемещение створок по направляющим в горизонтальном направлении. Выполняют не только дверную функцию, они могут заменить собой стену. Их устанавливают в большие в проёмы.
2. Складные двери-гармошки. Конструкция позволяет объединять несколько рабочих зон. Она складывается внутри проема, полностью открывая пространство.
3. Параллельно-сдвижные. Может включать одну или несколько створок, которые двигаются параллельно вертикальной поверхности.


Для удобства их эксплуатации используется автоматика. Компания «Ярмак» является сертифицированным партнером Шуко. Предлагаем раздвижные окна и двери из алюминиевого профиля немецкого производителя с гарантией. Оказываем весь спектр услуг – от замера и проектирования до монтажа и сервисного обслуживания. Алюминиевые раздвижные окна и двери Шуко расширяют привычные границы возможного и задают новые стандарты в области остекления. Они функциональны, создают повышенный уровень жилого комфорта и служат ни один десяток лет.

Более подробная информация об алюминиевых раздвижных окнах Шуко