Если вы хотите расширить свободное пространство в доме и наслаждаться просторными светлыми помещениями для отдыха или работы – складные раздвижные двери из алюминия от немецкого бренда Schuco станут идеальным вариантом для оформления. С их помощью можно объединить и визуально расширить пространство между жилой комнатой, террасой, садом или зимним садом. Складные светопрозрачные двери Шуко идеальны для использования в частных домах и загородных коттеджах. Неизолированная раздвижная система позволит обеспечить высокую степень энергоэффективности и теплоизоляции за счет использования профилей из «теплого» алюминия, а стеклопакеты с максимальной степень светопрозрачности создадут единый дизайн, открывая новые возможности для архитектурных решений.

Особенности и преимущества алюминиевых раздвижных систем. Высокая энергоэффективность. Профили для раздвижных конструкций выполнены из «теплого» алюминия, который разделен специальным термомостом из полиамида. Наличие термоизолятора позволяет сохранять тепло внутри помещений, а холод с улицы остается снаружи, что позволяет создавать приятный микроклимат в доме. В свою очередь, это снижает затраты и на отопление помещения, приводя к экономии энергопотребления.


Возможность создания габаритных раздвижных конструкций. Алюминиевые профили отличаются от других аналогов меньшим весом, что позволяет создавать раздвижные створки с максимальной высотой и шириной до 3000 мм. Такие системы позволяют создавать полностью светопрозрачные стены с минимальным количеством видимых металлических элементов, а также уникальные фасадные конструкции в дизайнерском исполнении. В зависимости от выбранного стеклопакета можно использовать стекла с напылением характерного оттенка для защиты от солнечного света или использовать полностью светопрозрачные варианты для создания естественного освещения с улицы.

Различные варианты открываний. Для профильных систем Schuco доступны различные способы открывания и закрытия дверей. Можно использовать складной, подъемно-раздвижной или параллельно-отставной механизм в зависимости от окружения и места, где устанавливается светопрозрачная конструкция. Раздвижные двери могут использоваться как в качестве входной группы, так и в качестве межкомнатного разделения внутри помещений. В компании «Ярмак» вы можете заказать изготовление раздвижных и складных дверей Шуко по индивидуальному проекту. Для получения подробных консультаций и оформлении заказа – свяжитесь с нами по телефону + 7 495 510 89 44 Также вы можете оставить заявку прямо на сайте.

Теплые подъемно-раздвижные окна из алюминиевых профилей Schuco

Теплые складные двери (типа "гармошка") из алюминиевых профилей Schuco