Современные требования к светопрозрачным конструкциям не ограничиваются практичностью. Сегодня немаловажную роль играют энергосбережение, комфорт и эстетика. Раздвижные системы Шуко сочетают в себе все эти характеристики. С их помощью можно воплощать любые нестандартные проекты, экономить на отоплении и кондиционировании. Цветовое разнообразие профилей не ограничено, палитра RAL позволяет подобрать любой оттенок или вариант декорирования алюминиевых поверхностей, соответствующие стилевым особенностям здания. Отсутствие створок помогает сохранить ценное пространство в помещении, освобождая много места. Стеклянная стена легко перемещается в сторону, и граница с окружающим миром исчезает. Тяжелые раздвижные двери могут открываться простым нажатием кнопки. Встроенная автоматическая система позволяет войти в здание через любой проем, считывая информацию с отпечатка вашего пальца.


Типы раздвижных конструкций. Многочисленные варианты открывания алюминиевых дверей Schuco позволяют найти решение, подчеркивающее индивидуальность здания:
-Подъемно-раздвижные. Сдвигаются по направляющим от центра в стороны. Перекрывают широкие дверные проемы.
-Параллельно-сдвижные. Внутри помещения расположены внахлест, а с наружной стороны – вровень. В них есть черты окна откидного типа.
-Складные. Дверные группы могут открывать весь проём, убирать целые стены из стекла одним движением. Элементы конструкции компактно складываются, бесшумно сдвигаясь в любую сторону. Створки закреплены в специальных направляющих.


Дверные системы Шуко предназначены для различных условий использования – внутри и снаружи:
1. Холодные алюминиевые профили без теплоизоляции подходят для установки в офисных, жилых помещениях в качестве перегородки или дверной группы.
2. Теплые конструкции с изоляторами нужны для защиты от проникновения холода снаружи, их устанавливают в фасадной части зданий.


Компания «Ярмак» является сертифицированным партнером Шуко. Предлагаем раздвижные двери различных типов из алюминиевого профиля марки Шуко с гарантией. Предоставляем полный пакет услуг: разработка проекта, изготовление, монтаж. Заказы принимаем по телефону. Раздвижные алюминиевые двери Шуко – выразительные элементы архитектуры, они позволяют оформить жилище в соответствии с собственными представлениями о комфорте.

Более подробная информация об алюминиевых раздвижных дверях Шуко