В современном дизайне для зонирования пространства широко используются конструкции из стекла. Раздвижные двери из алюминиевого профиля Шуко отличаются великолепным дизайном и функциональностью. Они помогают использовать каждый метр полезной площади максимально эффективно. Немецкая компания Schuco позиционирует алюминиевые раздвижные системы как продукт премиум класса и гарантирует высокое качество продукции.


Конструктивные особенности алюминиевых изделий. Раздвижные двери Шуко удобны в использовании и при открывании не занимают много места. Они устанавливаются в дверные проемы и легко сдвигаются параллельно стене. Плавное движение обеспечивается роликами, скользящими вдоль специальных направляющих.

По способу открывания раздвижные двери могут быть:

подъёмно-раздвижными;
складными (гармошка);
параллельно-сдвижными.

Конструкции могут открываться механическим способом и с помощью пульта. В общественных местах используют модели с автоматическим приводом. Преимущества раздвижных систем Шуко

1. Малый вес и прочность. Легкий профиль не создает большой нагрузки и не деформируется.
2. Улучшенная тепло- и звукоизоляция. Достигается путем расширения изолирующих зон. Оптимизированные уплотнители уменьшают потери тепла и защищают от шума.
3. Комфортность. Алюминиевые системы двигаются бесшумно. Широкие дверные проемы открываются легко и без усилий. Большая площадь остекления позволяет пропускать в помещение больше света, визуально расширяя границы дома.
4. Дизайн. Применяются современные технологии покраски алюминиевого профиля. Богатая цветовая палитра, декорирование под структуру дерева.
5. Взломоустойчивость. Надежная система запирания обеспечивает высокую безопасность класса WK2.
6. Фурнитура. Управление может быть ручным и автоматическим с помощью скрытой фурнитуры. Трансформировать пространство помогает система «умный дом»

Ознакомиться с характеристиками продукции можно на сайте компании «Ярмак» – официального представителя Schuco в России. Имея производственную базу и квалифицированных специалистов, мы реализуем сложные и нестандартные проекты по остеклению объектов. Занимаемся изготовлением и монтажом раздвижных алюминиевых дверей Шуко с гарантийным обслуживанием. Их стоимость рассчитывается для каждого случая индивидуально. Она зависит от типа и площади остекления. Больше узнать об услугах вы можете по телефону. Раздвижные двери торговой марки Шуко выглядят стильно и элегантно, они гармонично сочетаются с любой архитектурой зданий. До мелочей продуманные конструкции универсальны, они украсят фасад, а также интерьер любого жилого помещения.

Более подробная информация об алюминиевых раздвижных дверях Шуко