Современные дома премиум-класса требуют особого уровня по всем показателям - теплоизоляция и энергосбережение, эстетичность, экологичность, высокая степень защиты от ультрафиолетового излучения и т.д. Компания Ярмак - официальный представитель ведущего немецкого производителя алюминиевых оконных профилей Schüco - поможет вам создать в доме комфорт современного уровня, с помощью использования новейших высокотехнологичных решений в области оформления окон и раздвижных дверей.


Преимущества алюминиевых профилей Schüco

Алюминиевые окна знамениты своей прочностью. Эта особенность позволяет создавать остекление большой площади. С окнами Шуко вы можете полностью заменить стены в квартире панорамными окнами, пропуская максимум света и тепла в свое жилище. Несмотря на то, что такое объемное остекление создает большую нагрузку на раму, алюминиевые профили с легкостью выдерживают вес стекла, не деформируясь и сохраняя плавность хода. Вам не придется прилагать ни малейшего усилия для открывания окон и раздвижных дверей - даже спустя несколько лет фурнитура будет работать также четко, как в тот день, когда окна только были установлены. Сам алюминиевый оконный профиль, даже при остеклении большой площади, имеет небольшую глубину и ширину видимой части. Он создает лишь небольшую окантовку окна, пропуская максимум света, и не портит интерьер и экстерьер вашего дома. Алюминиевый профиль Schüco остается тем незаметным элементом, который создает уют в вашем доме.


Разнообразие форм

Современный дом предполагает не просто остекление, а необычные формы - арочные или радиусные, угловые окна и другие занимательные конструкции. Не каждый материал способен воссоздать задумку дизайнера. Алюминиевые же профили могут реализовать любой необычный замысел. Ваш дом будет настолько необычным и привлекательным, каким вы его задумали. Технические характеристики не помешают создать дом вашей мечты. С алюминиевыми окнами Schüco вы воплотите то остекление, которое кажется вам наиболее наиболее интересным и каждый день будете наслаждаться необычным видом вашего дома.

Более подробная информация об окон Шуко из фacaдныx пpoфилeй Schuco FWS 60 CV