Компания Ярмак предлагает алюминиевые окна и раздвижные двери немецкого бренда Schüco, которые являются наиболее долговечными и экологичными из всего, что представлено на рынке на сегодняшний день. Разберемся, из чего складывается эта надежность и на какой срок службы можно рассчитывать, устанавливая алюминиевые окна и двери.



Прочность материалов

Основное преимущество алюминия - прочность. Он может выдерживать высокие статические нагрузки - а именно такие испытывает рама при большой площади остекления. Планируя установить в доме панорамные окна, вы должны учитывать, что на раму приходится высокая нагрузка и при недостаточной прочности со временем она будет деформироваться. В конечном счете это снижает комфорт использования - вам придется прилагать больше усилий, чтобы открыть окно или дверь; понижает уровень безопасности - такую раму проще взломать и снижает теплоизоляцию.

С алюминиевой рамой такого не произойдет. Благодаря особенностям материала, она легко выдерживает большую площадь остекления не деформируясь. Срок использования алюминиевых оконных рам и дверей составляет до 80 лет активной эксплуатации. Обратите внимание, что все это время вам не придется не только тратить деньги на новые оконные рамы, но и терпеть неудобства, связанные с ремонтом.



Надежная фурнитура

Немаловажную роль играет используемая фурнитура. Schüco использует фурнитуру нового поколения с инновационными принципами монтажа. Благодаря этому замки и дверные петли остаются скрытыми для глаз. Такая конструкция имеет множество преимуществ - защита от незаконного проникновения в дом, долговечность использования, внешняя эстетичность.

Фурнитура Schüco не только обеспечивает высокую надежность, но и повышает комфорт использования алюминиевых окон и дверей. Механический и электрический привод позволяют с легкостью открывать и закрывать окна и двери, не прилагая к этому никаких усилий. Достаточно повернуть ручку или нажать на кнопку - и раздвижная дверь отъезжает в сторону. Даже ребенок легко справится с этой системой, несмотря на то, что сама по себе дверь имеет тяжелый вес. Однако весь он приходится на надежную фурнитуру, а все, что вам остается сделать - это приложить самое минимальное усилие.


Более подробная информация об элитных окнах Schuco