Компания Schuco – известный производитель энергосберегающих алюминиевых систем, фирменной фурнитуры, инновационной автоматики. Окна и двери из алюминиевого профиля Шуко признаны во всём мире. Они имеют привлекательный дизайн, отличаются высокими параметрами энергосбережения и звукоизоляции, улучшающими атмосферу в здании. В доведенных до совершенства конструкциях продуман каждый элемент. Совместимость всех профилей и комплектующих – результат постоянного развития инновационных технологий немецкой компании.


Для изготовления оконных и дверных конструкций используют профили двух видов:

холодные – без теплоизолирующих элементов;
теплые – многокамерная конструкция с термовставками.
Системы Шуко функциональны, они могут быть раздвижными, что экономит полезную площадь помещений.



Преимущества продукции Шуко

Основными критериями при выборе окон и дверей являются их характеристики. В процессе эксплуатации немецкие изделия зарекомендовали себя с лучшей стороны:

1. Теплоизоляция. Алюминиевый профиль марки Шуко имеет многопрофильный термомост, а также специальные вставки, обеспечивающие низкую теплопроводность.
2. Взломостойкость. Скрытая фурнитура надёжно защищает от взлома.
3. Долговечность. Двери и окна из прочного алюминия служат долго даже в условиях интенсивной эксплуатации.
4. Прочность. Специальный сплав алюминия обеспечивает высокую жесткость профилей. Они сохраняют первоначальные параметры в широком диапазоне температур, обладают малым весом, выдерживают колоссальные нагрузки.
5. Дизайн. Современные и элегантные окна и двери можно использовать в любой архитектурной стилистике. Декоративные возможности позволяют оформить их в любой цветовой гамме.
6. Безопасность. Все используемые материалы не выделяют химических веществ. Закалённые стекла способны выдерживать большие статические и динамические нагрузки, в случае повреждения исключена возможность травм.

Компания «Ярмак» сотрудничает с Шуко, поэтому вы сможете:

купить алюминиевые окна и двери без наценки посредников;
получить официальную гарантию производителя.

При производстве и установке алюминиевых систем мы строго придерживаемся стандартов Schuco. Проектируем конструкции для любых объектов. Вся информация содержится на сайте, по любым вопросам обращайтесь по телефону. Проверенные временем окна и двери Schuco, будут радовать вас элегантностью и надежностью.

Более подробная информация об алюминевых окнах Шуко

Более подробная информация об алюминевых дверях Шуко