При проектировании интерьера крайне важно, чтобы никакая деталь не выбивалась из общей концепции. Только в этом случае он будет смотреться целостным и единым, ежедневно радуя вас. При этом зачастую трудно создать определенный стиль, поскольку какие-то конструктивные элементы будут идти в разрез с общей концепцией. В случае использования алюминиевых оконных профилей Шуко, любая ваша идея будет реализована в полной мере. Вам не нужно идти на компромиссы - просто выбирайте окна Шуко от компании Ярмак и создавайте тот интерьер, в котором поистине хотели бы находиться ежедневно.




Цветовые решения Schüco

Благодаря тому, что алюминий легко поддается окраске, вы можете заказать любое цветовое решение. Сделайте ваши оконные рамы контрастным ярким акцентом или подбирайте оттенок, исходя из общего цвета интерьера. Компания Ярмак предлагает окраску в любой цвет по шкале RAL. Кроме этого вы можете повторить в ваших окнах текстуры камня, дерева или ткани. Таким образом оконные рамы не только не выбиваются и не портят детально продуманный дизайнером интерьер вашей квартиры, но и гармонично дополняют его. Создают цельную картину, где каждая деталь работает на общее впечатление.




Форма и размер оконных профилей Schüco

Помимо цветового решения, важным фактором является то, насколько гармонично сама конструкция профиля вписывается в стиль интерьера и экстерьера вашего дома. Благодаря высокой прочности и техническим характеристикам материала, алюминиевые оконные рамы имеют небольшую ширину видимой части, оставляя максимально большую площадь для прозрачной части окна. Сами рамы заметны минимально и пропускают максимум света в помещении. Однако даже небольшой размер оконной рамы может портить впечатление, если ее форма не подходит к стилю помещения или экстерьеру здания. Алюминиевые оконные профили решают эту проблему, поскольку профиль может иметь любой контур - как обычный прямоугольный, так и скругленный, скошенный или даже скрытую раму.



Тепло и звукоизоляция окон Schüco

Устанавливая оконную раму важно оценивать не только то, насколько она вписывается в дизайн, но и какую обеспечивает изоляцию от внешнего мира. В этом смысле окна Шуко - лучшее решение, которое присутствует сегодня на рынке оконных профилей. Несмотря на свои маленькие габариты они оснащены несколькими степенями тепло- и звукоизоляции, поэтому ваш дом всегда будет защищен от внешнего шума и непогоды.

Более подробная информация об окон Шуко из фacaдныx пpoфилeй Schuco FWS 60 CV