Компания Schuco является ведущим поставщиком алюминиевых профилей безупречного качества. Немецкий производитель лидирует на мировом рынке энергосберегающих технологий в сфере производства окон, дверей и фасадов из алюминия. Благодаря стабильности материала, удалось создать конструкции, обладающие прочностью и долговечностью. Жесткость алюминия позволяет проектировать системы с уменьшенной шириной рам и большой площадью остекления. Алюминиевые окна и двери Шуко большого формата позволяют создавать уютные помещения с максимальной степенью освещенности.


Благодаря оптимальной теплоизоляции, они эффективно сохраняют энергию и могут быть объединены в единую теплоизолирующую систему пассивного дома. Оконные и дверные конструкции Шуко используют при строительстве новых зданий и модернизации существующих объектов. Они совместимы и универсальны, что позволяет создавать индивидуальные проекты с любыми конструктивными вариантами.



Ключевые особенности профилей Шуко

1. Теплоизолирующие свойства. Расширенная изоляционная зона и оптимизация уплотнения играют решающую роль в сохранении тепла, что дает экономию энергии и снижение затрат на отопление.
2. Прочность. Алюминий – исключительный материал, который отличается невероятной долговечностью.
3. Комфорт и безопасность. Интеграция в единую систему управления зданием, защита от взлома до уровня класса WK3.
4. Скрытая фурнитура. Новое поколение механической и автоматической фурнитуры Шуко отличается максимальной функциональностью и шириной открывания. Крупногабаритные оконные и дверные конструкции, оснащены специальными усиленными ручками повышенной прочности.
5. Ассортимент изделий. Каждый тип дверей и окон Schuco может иметь разный уровень теплоизоляции, многообразие дизайна, ручное либо автоматическое открывание.
6. Разнообразие цветов. Возможно окрашивание алюминиевых профилей в любые оттенки, а также их декорирование с имитацией структуры дерева.
7. Гармоничный дизайн. Алюминиевые конструкции без видимых створок выглядят привлекательно, они отвечают высоким требованиям эстетики.



Компания «Ярмак» является производителем алюминиевых окон и дверей на основе профильной системы Schuco. Предлагаем различные виды конструкций. Закажите дверные и оконные системы, связавшись с нами по телефону. Двери и окна Шуко из алюминия – это функциональный дом с высокими стандартами энергосбережения и стильным дизайном.

Более подробная информация об алюминиевых окнах Шуко