<p> На мировом рынке алюминиевые системы Schuco по праву занимают высокие позиции. Они соответствуют строгим европейским стандартам и повышенным требованиям теплоизоляции. Алюминиевые окна Schuco – лучшее на сегодняшний день решение для остекления квартир, домов и зданий любого назначения. Основа успеха немецкой компании – стремление к совершенству, постоянная модернизация производства, внедрение новаторских технологий. Шуко предлагает обширный ассортимент качественных профильных систем.




Особенности профилей Шуко. Немецкие алюминиевые системы применяют для современного оконного остекления. Они удобны, практичны, имеют:

узкую видимую ширину профилей;
минимальную монтажную глубину;
скрытую фурнитуру с безопасностью класса WK2, WK3;
функцию контроля;
различные варианты открывания створок.



Алюминиевый профиль Шуко позволяет создавать конструкции любых размеров с большой площадью остекления. Окна легко интегрируются в систему «умный дом» и автоматически управляются с помощью скрытой фурнитуры AvanTec и TipTronic.

Чем привлекают окна Schuco. Немецкие изделия имеют ряд достоинств, которые отсутствуют у имеющихся аналогичных систем:

1. Высокий уровень энергосбережения. Эффективное сохранение тепла внутри помещения помогает создать в доме комфортные условия проживания. Теплоизоляцию обеспечивают качественные материалы и продуманная конструкция стеклопакетов.
2. Максимальная прочность. Окна служат долго и надёжно, им не страшны механические и атмосферные воздействия.
3. Идеальная фурнитура. Помогает управлять в различных режимах, в том числе с помощью электрического привода.
4. Взломостойкость. Скрытые петли, пластины и замки с ригелями дополнительно защищают от взлома.
5. Эстетичность. Внешний вид изделий подчеркивает элитный статус владельца. В дизайне продумана каждая деталь.

Компания «Ярмак» является официальным партнером компании Шуко. Наша специализация – проектирование, производство, монтаж алюминиевых систем из немецкого профиля. Предлагаем окна Schuco из алюминия с различной конструкцией стеклопакетов. В зависимости от пожеланий клиентов они могут иметь любые размеры, цветовое оформление, фурнитуру. Все варианты представлены в каталоге на сайте компании. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.

Продукция Шуко по критериям качества и теплосбережения относится к премиум-сегменту. Алюминиевые окна Schuco – это стиль и комфортабельность любого дома.>

Еще больше информации об алюминиевых окнах Шуко