Время стандартного остекления зданий ушло в прошлое. Сегодня в строительстве применяются новые ограждающие конструкции, состоящие из алюминиевых профилей и стекла. Иногда они занимают значительную часть поверхности зданий.



Немецкая фирма Schuco предлагает фасадные системы FWS из алюминия для остекления новых и реконструкции существующих объектов. Они позволяют улучшить внешний вид, оптимизировать их энергетическую эффективность.

Шуко постоянно совершенствует и разрабатывает новые технологии в области производства алюминиевых конструкций, отвечающие высоким стандартам энергосбережения. Специалисты немецкой компании достигли впечатляющих результатов в области экономии тепла.

Алюминиевые системы Шуко с большими размерами остекления обеспечивают максимальную прозрачность фасадов. Стеклянные поверхности могут достигать 3 метров по высоте.

Внутри помещений створки видны по едва заметному шву и ручкам. Фасады с малой шириной рам предоставляют архитекторам разнообразные варианты оформления. В них сочетаются узкая ширина видимой части профилей с функциональностью и теплоизоляцией.



Особенности фасадных систем

Основные виды изготавливаемых фасадов:

1. Стоечно-ригельные.

2. Структурные.

3. Полуструктурные.

 



Конструктивные элементы светопрозрачных изделий могут быть скомпонованы в соответствии требованиями заказчиков. Они обеспечивают:

-превосходную теплоизоляцию;

-полную безопасность;

-многообразие дизайнерского оформления;

-автоматизацию функций.



Системы управления фасадами

Конструкции Шуко сочетают в себе глухие и открывающиеся элементы. Для электронного управления алюминиевыми створками используют систему TipTronic.

Фурнитура AvanTec SimplySmart позволяет реализовать открывание окон различными способами:

-поворотное;

-откидное;

-поворотно-откидное.


Компания «Ярмак» специализируется на изготовлении фасадов из алюминиевых профилей немецкой марки Шуко. Предлагаем фасадное остекление гражданских и промышленных объектов. Проводим замеры, проектируем и монтируем светопрозрачные конструкции, привлекая профессионалов. Предоставляем гарантии и сервисное обслуживание. Используем оригинальную фурнитуру и комплектующие.

С фасадами Шуко из алюминия возможна реализация современных проектов, обеспечивающих сочетание многофункциональности конструкций с максимальным удобством.

Более подробная информация о фасадах Шуко