Создать красивый дизайн дома, обеспечив ему при этом должную безопасность - задача непростая. Однако “непростая” - не значит неразрешимая. Именно такую цель ставит перед собой бренд Schüco - создавать максимально безопасные алюминиевые двери с сохранением внешней эстетики. И успешно достигает ее.

Компания Ярмак предлагает алюминиевые двери и окна Шуко, которые надежно защитят ваш дом.


Разнообразие моделей и стилей

Входная дверь - первое, что видите вы и ваши гости при входе в дом. Она создает образ вашего жилища в глазах посетителей, а потому должна быть визуально красивой и соответствовать общему стилю помещения. Двери Schüco предлагают огромное разнообразие форм и цветовых решений входной двери. Вы вряд ли встретите у своих знакомых дверь, хотя бы отдаленно похожую на вашу.

Подберите подходящую по стилю дверь с конструктивными элементами, которые соответствуют вашему изысканному вкусу и выберите любой цвет по шкале RAL или текстуру, которую будет повторять входная дверь. Чтобы она не выбивалась из общего вида, вы можете заказать комплексное решение - раздвижные двери и оконные рамы в тон входной двери.



Модульная система обеспечения безопасности

После того, как выбран общий стиль, пришло время подумать о возможном незаконном проникновении в квартиру и максимально обезопасить себя. Базово все двери Шуко защищены от взламывания, однако вы можете повысить уровень надежности, используя дополнительные элементы - в частности, устройство для считывания отпечатка пальца или карт, которые обеспечивают доступ в квартиру, кодовую клавиатуру, датчик движения, систему видеонаблюдения.

Подключив входную дверь к системе автоматического открывания и закрывания, вы сможете удаленно, с мобильного телефона контролировать надежно ли вы закрыли дверь перед уходом и расслабиться в отпуске, зная, что ваша система в полной безопасности.



Тепло и звукоизоляция

Алюминиевые входные двери исполняются в нескольких вариантах теплоизоляции - каждый предназначен для разного использования. Чтобы максимально сберечь энергию в доме и сохранить тепло, в качестве наружной двери частного дома установите алюминиевую дверь с максимальным уровнем теплоизоляции.

В качестве входной двери в квартиру этот показатель может быть меньше - ведь входная дверь ведет в этом случае не на улицу, а в подъезд. Компания Ярмак предлагает также двери без теплоизоляции - они подходят для использования внутри помещений.


Более подробная информация о дверях Schuco