Алюминиевые дверные системы Шуко – новое поколение современных конструкций, которые позволяют решать задачи теплосбережения и сохранения природных ресурсов. Двери Schuco ADS, состоящие из многослойных стеклопакетов, снижают потери тепла, защищают помещения от атмосферных воздействий.


Профили марки Шуко позволяют изготавливать входные дверные группы для объектов различного назначения – частных домов и общественных зданий.


Общие параметры дверных систем Шуко

1. Прочность. Материал выдерживает высокие статические нагрузки, обеспечивает легкость хода.

2. Энергоэффективность. Алюминиевые изделия изготовлены из усовершенствованных профилей с расширенной зоной изоляции. Они имеют превосходные теплотехнические характеристики при малой монтажной глубине. Это позволяет более чем на треть экономить энергозатраты. Диапазон значений коэффициента теплопередачи может варьироваться в зависимости от разновидностей алюминиевых профильных систем.

3. Размеры. Створки дверей по высоте и ширине могут иметь максимально допустимые размеры.

4. Узкая ширина дверной рамы. В больших по площади конструкциях используются узкие профили из алюминия, видимые снаружи.

5. Отделка поверхностей. Конструкции имеют широкую палитру цвета. Порошковая краска наносится способом термообработки.

6. Защита от взлома. Класс безопасности задается индивидуально под конкретные задачи. Алюминиевые двери Schuco могут соответствовать классу взломостойкости WK3.

7. Автоматизация. Многофункциональные конструкции могут быть автоматизированы, оснащены датчиками контроля доступа и охранной сигнализацией. Использование скрытой фурнитуры, специальных ручек дополнительно повышают уровень безопасности. Замкнутый контур профилей объединяет оболочку здания в общую систему Умного дома, гармонично сочетаясь с окнами и фасадами.



Компания «Ярмак» сотрудничает с Шуко. Предлагаем двери Schuco ADS, изготовленные на основе алюминиевых профилей. Выполняем работы под ключ с гарантийным обслуживанием в Москве и МО – от разработки проекта до монтажных работ.

Сертифицированная продукция производится на специальном оборудовании по немецкой технологии с привлечением профессионалов. Консультируем по всем вопросам по телефону.

Высокотехнологичные дверные системы – это сочетание особо эффективной теплоизоляции с изысканным дизайном. Стильные двери совместимы с окнами, фасадами и витражами компании Schuco. Многообразие вариантов их оформления позволят вам воплотить любые творческие замыслы.

Более подробная информация о дверях Шуко