При строительстве зданий часто используют дверные системы из алюминия. Двери из алюминиевых профилей Шуко – инновационное решение для современных жилых и коммерческих объектов. Профильные конструкции отвечают всем требованиям, предъявляемым к дверным системам нового поколения.


Особенности дверей Шуко

Светопрозрачные двери из алюминиевого профиля Шуко обладают высокими теплосберегающими и звукоизоляционными свойствами. Они надежны, просты в установке, имеют неограниченные возможности оформления.

Крупногабаритные изделия устойчивы к любым внешним воздействиям, они предназначены для интенсивной эксплуатации.

Алюминий отличается особой прочностью и конструктивными возможностями. Это позволяет создавать проектные решения, отличающиеся индивидуальным стилем и долговечностью.

Многообразие систем достигается за счёт большого выбора элементов конструкции, вариантов дизайна, цветового и фактурного оформления профилей. Также уникальный интерьер помогают создать всевозможные комбинации глухих и раздвижных дверных секций со стёклами различных видов.



Типы дверных систем по уровню теплоизоляции

Для изделий Шуко используются теплые и холодные профильные системы:

1. Теплые – имеют дополнительные камеры с полиамидными вставками и утеплителем по всему периметру. Теплоизолирующий материал разделяет внутреннюю и наружную части профиля, предотвращая его промерзание. Энергосберегающие стекла усиливают эффект. Алюминиевые изделия с высоким уровнем теплоизоляции позволяют экономить ресурсы на обогреве. Их применяют для любых жилых помещений, в которых необходимо сберечь тепло.

2. Холодные – отличаются отсутствием термомоста, предотвращающего потери тепла. Холодные профили используют для садов, террас, балконов, оранжерей – в тех случаях, когда не требуется обогрев и не важна теплоизоляция.

«Ярмак» представляет элитную продукцию Шуко на российском рынке. Наша компания специализируется на проектировании, изготовлении и профессиональном монтаже алюминиевых дверей немецкого бренда Schuco. Предлагаем богатый ассортимент дверных конструкций в разнообразных цветовых вариантах.

Алюминиевые двери Шуко позволяют создать в помещениях комфортный микроклимат и уютную обстановку. С их помощью можно реализовать любую дизайнерскую идею, оформить дом в неповторимом фирменном стиле.

Более подробная информация об алюминиевых дверях Шуко