Компания Schuco (Германия) является абсолютным лидером в сфере инновационных оконных технологий.

Алюминиевые окна Шуко очень востребованы среди архитекторов, благодаря практичности, функциональности, большому выбору цветовых решений и современному дизайну.

Еще больше информации об алюминиевых окнах Schuco

Преимущества оконных систем немецкого бренда

Процесс изготовления окон из алюминиевого профиля немецкая компания довела до совершенства. Конструкции со скрытой фурнитурой соответствуют самым высоким европейским требованиям. Они отлично сохраняют тепло зимой и прохладу летом. Алюминиевые профили Schuco сочетают в себе высокую теплоизоляцию с уникальными преимуществами алюминия: прочность, легкий вес, долговечность, малая ширина профилей.

Главная особенность металлических окон Шуко – превосходное теплосбережение. Секрет кроется в уникальной структуре алюминиевого профиля:

жесткость материала обеспечивает точную геометрию профильных систем;

уплотнитель сохраняет полную герметичность, не пропуская внутрь воздух и влагу;

части профиля полностью изолированы полимерными вставками, которые устраняют возможное проникновение холода.

Оконные системы из алюминия выдерживают большие нагрузки, открывая безграничные возможности при остеклении зданий любого назначения – частных и коммерческих.

Еще больше информации об алюминиевых окнах Schuco

Также среди преимуществ:

1. Возможность изготовления конструкций различных размеров и форм.

2. Устойчивость к любым неблагоприятным воздействиям: атмосферным, механическим, химическим.

3. Сочетание алюминия с различными материалами (стекло, камень, дерево).

4. Цветовое разнообразие и декорирование с имитацией различных материалов позволяет подобрать подходящий вариант для любого помещения.

5. Легкость ухода при эксплуатации, очищается обычным способом без усилий.

6. Ремонтопригодность, хорошо поддаются реставрации и ремонту.

Компания «Ярмак» специализируется на изготовлении оконных систем из алюминиевого профиля Шуко и является официальным партнером немецкой компании. Наши специалисты изготовят и установят конструкции любой сложности. Для этого необходимо заполнить форму на сайте. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.

Заказывая окна Шуко из алюминия, вы получаете комплексные услуги под ключ. Мы гарантируем профессиональное обслуживание с учетом индивидуальных пожеланий каждого клиента.

Алюминиевые окна от немецкого производителя смотрятся стильно и элегантно, это гарантия надежности в эксплуатации и комфортности вашего проживания.

Еще больше информации об алюминиевых окнах Schuco






Алюминиевые окна Шуко – это продукция признанного производителя с мировым именем. Основные мощности производства расположены в Германии, а мы являемся официальным дистрибьютором данной торговой марки на территории России. Они также производят различные конструкции, рассчитанные на пропуск определенного количества солнечного света внутрь помещений. Эти изделия по праву относятся к премиальному классу, ведь обеспечено строгое соответствие заявленным характеристикам и ряд уникальных высокотехнологичных особенностей.

Обзор технологий и технических особенностей

Эти изделия обладают следующими возможностями и опциями:

- Широчайшая цветовая гамма, включающая текстуры различных пород древесины. Это позволит найти решение, максимально совместимое с интерьером. Также есть возможность подобрать дизайнерскую ручку Шуко.

- Высокая степень устойчивости к взлому. Современные воры знают особенности современного металлопластикового окна, но здесь снять створку с петель или выдавить стеклопакет будет невозможно. Их невозможно ликвидировать при помощи высверливания.

- Возможность выбора различных типов открывания створок, начиная от откидных вариантов, заканчивая возможностями сделать распашную классику.

- Максимальная эффективность при энергосбережении. Все профили проходят термические испытания, приближенные к реальным условиям. Это делает возможным их использование в суровом климате Московской области.

Почему стоит установить алюминиевые окна Шуко?

Перечислим основные причины, склоняющие выбор в пользу покупки изделий от этого производителя:

- Уникальное энергосбережение. Вы получите окна с лучшими характеристиками тепловой изоляции. Можно гибко подбирать модификацию под определенные климатические условия.

- Длительная официальная гарантия. Обеспечиваются исполняемые обязательства от производителя.

- Наличие экологически чистых материалов. Здесь не будет пластика с ядовитой краской или растворителем внутри. Они не имеют запаха.

- Надежная кинематика, рассчитанная на долгосрочную эксплуатацию.