Алюминиевые двери Schuco оборудуются системой DCS (Door Control System), которая позволяет индивидуально, в зависимости от ваших пожеланий, установить различные модули открываний, удаленного доступа и мониторинга. С помощью DCS вы сможете создать по-настоящему безопасное жилище и обеспечить себя чувством комфорта. В сочетании с выраженным стилем и эргономичной системой управления, двери Schuco выбирают для установки в загородных домах и коттеджах по всей территории Европы. Но теперь такая возможность организации жилища по систему «умный дом» есть и у российского потребителя.

Так в чем же заключаются особенности Door Control System? Рассмотрим все в деталях.

Более подробная информация о фурнитуре Schuco TipTronic

Сочетания различных модулей для обеспечения вашей безопасности и комфорта. Двери Schuco могут комплектоваться различными устройствами, которые повышают уровень комфорта проживания, обеспечивают упрощенные доступ и вход в помещения для его жильцов, а также надежно защищают недвижимость от действий злоумышленников.

В комплект модулей DCS могут входить:

Кодовые клавиатуры и кнопочные звонки
Датчик распознавания движений
Система Fingerprint для распознавания отпечатков пальцев
Устройство для считывания магнитных карт
Видео-модули с микрофоном и динамиком

Эта система является уникальной и при помощи скрытого монтажа модулей в алюминиевый профиль облегчает работу с дверью. Жильцы могут открывать двери в дом с помощью касания пальца или ввода цифрового кода. Все устройства контроля доступа облегчают эксплуатации и легко решают проблему с забытыми или утерянными ключами. При этом модули блокируют любой доступ со стороны третьих лиц, обеспечивая совершенно новый уровень безопасности. При желании в DCS может добавляться скрытая сигнализация и система удаленного мониторинга, которая будет оповещать владельца о каждом открытии двери или ее текущем состоянии («открыта/закрыта»).

Важно: Все элементы и модули выполняются в едином дизайне с алюминиевым профилем двери. Датчики, кодовые клавиатуры, звонки и модули видео-связи изготавливаются в едином оттенке с дверным полотном и рамой. Таким образом вы можете создавать стильное дизайнерское оформление входной группы с технологичными элементами упрощения эксплуатационного комфорта.

В компании «Ярмак» вы можете выбрать подходящие двери с системой DCS и различной комбинацией модулей. Мы выступаем в роли официального дилера и представителя немецкого производителя на территории России. Для получения подробных консультаций и оформлении заказа – свяжитесь с нами по телефону + 7 495 510-89-44 Также вы можете оставить заявку прямо на сайте.