К внешнему виду зданий сегодня предъявляют высокие требования. Современные фасадные системы Шуко из алюминия – конструкции, которые сочетают в себе привлекательность и надёжность. Они обеспечивают не только великолепный эстетику зданий, но и значительную экономию на отоплении.

Более подробная информация о фасадах и витражах Шуко

В строительстве для остекления объектов используют теплые витражи и фасады из алюминиевых профилей Schuco. Они долговечны, не создают большой нагрузки на здание. Область их использования очень обширна – от частных домов до коммерческих и офисных зданий. Они могут выполнять роль стеклянной перегородки или витрины, привлекающей покупателей. Всемирно известный немецкий производитель постоянно разрабатывает новые технологии остекления, заметно отличающиеся от существующих аналогов.


В чем преимущества фасадов и витражей. Schuco выпускает качественные энергосберегающие стеклопакеты со множеством превосходных характеристик:

1. Легкие и прочные. Конструкции изготавливают из жесткого профиля, выполненного из композитного материала – алюминиевого сплава, содержащего магний и кремний.
2. Высокая энергоэффективность. Расширенная зона теплоизоляции с термомостами обеспечивает эффективное сохранение тепла.
3. Конструктивные варианты. Фасадные технологии Шуко позволяют изготавливать разнообразные светопрозрачные изделия – витражные, раздвижные и складные системы.
4. Современный дизайн. Широкоформатное остекление смотрится стильно и презентабельно.

Характеристики профиля Шуко. Профильные конструкции могут быть двух типов:

1. холодный – защищает от внешней среды, но теплоизолирующие элементы отсутствуют;
2. тёплый – содержит полиамидную вставку, расположенную между частями конструкции. Он обеспечивает эффективную теплоизоляцию и подходит для оформления жилых помещений, где главным является комфорт.

Компания «Ярмак» изготавливает теплые фасады и витражи из алюминиевого профиля Schuco на высокоточном оборудовании. Мы работаем по проверенным рекомендациям и технологиям, разработанным специалистами немецкой компании. Заявки оставляйте по телефону. Теплые фасады и витражи Шуко используют для улучшения естественного освещения, создания ощущения открытого пространства, взаимодействующего с окружающей средой. Светопрозрачное остекление формирует облик сооружений, повышает доверие и лояльность клиентов.