Schuco более 60 лет является абсолютным лидером в создании инновационных энергосберегающих технологий. Специалисты немецкой фирмы разработали концепцию теплоизоляции и безопасности алюминиевых профилей, которая принесла им мировую известность.

Более подробная информация об алюминиевых раздвижных системах Шуко

Инновации коснулись и раздвижных систем из алюминия. Эти конструкции отличаются повышенной теплоизоляцией и надёжностью. С помощью алюминиевых раздвижных систем Шуко можно расширить площадь помещений, объединив их в единую зону. Светопрозрачные конструкции различной конфигурации позволяют реализовать высокотехнологичные проекты по остеклению зданий. Створки больших размеров, а также применение инновационных технологий покраски и декорирования профилей открывают большие возможности для создания уникального дизайна панорамных фасадов.


Достоинства раздвижных систем Шуко. С точки зрения технических характеристик конструкции раздвижного типа имеют много преимуществ:

1 экономия полезной площади;
2 теплосбережение;
3 взломостойкость;
4 несколько вариантов систем открывания;
5 бесшумность и лёгкость хода створок;
6 эстетическая привлекательность;
7 разнообразие цветового оформления;
8 экологическая безопасность материалов;
9 дизайнерская фурнитура;
10 длительный срок эксплуатации;
11 автоматическое управление.

Раздвижные системы Schuco могут управляться с помощью встроенных автоматических устройств на основе программного обеспечения.


Уровень теплоизоляции раздвижных конструкций. Алюминиевые системы различаются по энергосберегающим характеристикам:

1. Теплые – подходят для любых типов зданий. Профили с изолирующими вставками и многослойные стеклопакеты защищают от потерь тепловых ресурсов и повышают энергоэффективность здания.
2. Холодные – без утепления. Их используют для зонирования внутренних площадей, устанавливают на объектах, которые не отапливаются. Они защищают от атмосферных осадков и ветра.

Модели конструкций для наружного и внутреннего использования идеально сочетаются. Их внешняя схожесть позволяет применять изделия одновременно.

Компания «Ярмак» – официальный представитель брендовой продукции Шуко в РФ. Ведущим направлением нашей деятельности является проектирование, изготовление и установка раздвижных алюминиевых систем Шуко с различными способами открывания. Предлагаем модели в широком ценовом диапазоне, доступном для потребителей. Обеспечиваем гарантийное обслуживание. Раздвижные алюминиевые системы Шуко – это функциональный и безопасный дом с высокими стандартами энергосбережения.